Доминиканская республика

Ураган «Ирма» разрушил несколько островов и приближается к Доминиканской республике 6 08.09.2017

Видеокадры, которые транслируют все мировые СМИ. Самый мощный в истории наблюдений в Атлантике ураган «Ирма» приближается к Доминиканской республике. На острове могут находиться до пяти тысяч россиян.

В Доминикане арестованы 66 похитителей растений 24.11.2009

В Доминиканской республике арестованы 66 граждан Республики Гаити, которые незаконно перешли границу и пытались похитить деревья и другие растения из национального парка, сообщает в понедельник, 23 ноября, AFP.

Доминиканская полиция усмирила бунтующих врачей слезоточивым газом 05.11.2009

В столице Доминиканской Республики Санто-Доминго полиция применила слезоточивый газ против врачей и медсестер, захвативших здание министерства здравоохранения страны, сообщает сайт Dominican Today. Захват здания произошел в ходе акции протеста во вторник, 3 ноября. Врачи требовали двукратного повышения заработной платы, улучшения условий труда, а также повышения пенсий.

Боксера в Санто-Доминго может обидеть каждый... 10.11.2006

Одна из самых популярных у туристов стран Карибского бассейна - Доминиканская Республика в последнее время стала очень востребованной и среди спортсменов. Нет, речь идет не об отдыхе. Просто этой осенью в столицу Санто-Доминго летали и наш Виктор Щербатых на чемпионат мира по тяжелой атлетике, и дзюдоисты на молодежное первенство планеты U-20 . «Третий заход» сделали руководители нашей федерации бокса. Конкретно генеральный секретарь ЛФБ Геннадий Глазков, который принимал участие в конгрессе AIBA (Международной ассоциации любительского бокса).